СПА-салон, стоит ли ходить?

Страницы: 1
СПА-салон, стоит ли ходить?
 
Наслышана о прекрасном самочувствии и чуть ли не о омоложении тела после спа-процедур. Сама не делала, поскольку не хотелось бы попасть в какую-нибудь "шаражкину контору" обплеваться и уйти. Да и в эффекте, по правде сказать, сильно сомневаюсь.
Кто-нибудь делал такие процедуры? Расскажи о впечатлениях.  
 
Как-то сходила на такую процедуру. Вроде и салон неплохой, но сама процедура мне не  понравилась. Так, немного расслабилась, но не могу сказать, что почувствовала себя моложе.
 
Была в нескольких спа-салонах!В одном не понравилось, а вот в один хожу уже несколько лет!Очень нравится обслуживание и сама процедура!
Хожу с подругами, и мамочкой, все довольны  и счастливы!Очень расслабляет.
Ну это же каждому свое) На вкус и цвет, как говорится)  
 
Я тоже нашла хороший спа салон недалеко от дома. Балую себя раз в неделю походами, расслабляет и успокаивает. А после процедуры появляется желание расслаблять и успокоить мужа. так что все довольны )  
 
Я делаю такие процедуры сама. Например, летом можно полежать на разогретых камешках на пляже (мы обычно дикарями отдыхаем, поэтому это не проблема). Несколько таких камешков - больших овальных, привезла домой, но ещё ни разу не грелась)) Забываю. Эффект от такого разогрева просто потрясающий. Усталость проходит, посещает чувство неги... А вот про салоны ничего не скажу - не ходила ни разу.
 
Несколько раз ходила на спа-обертывания. Очень нравится, тело отлично расслабляется, а на следующий день чувствуешь большой прилив энергии. Жалко, что процедуры эти довольно дороговаты. Можно было бы чаще ходить.
Страницы: 1