СПА-салон, стоит ли ходить?

Страницы: 1
вступить в группу
СПА-салон, стоит ли ходить?

Наслышана о прекрасном самочувствии и чуть ли не о омоложении тела после спа-процедур. Сама не делала, поскольку не хотелось бы попасть в какую-нибудь "шаражкину контору" обплеваться и уйти. Да и в эффекте, по правде сказать, сильно сомневаюсь.
Кто-нибудь делал такие процедуры? Расскажи о впечатлениях.  

Как-то сходила на такую процедуру. Вроде и салон неплохой, но сама процедура мне не  понравилась. Так, немного расслабилась, но не могу сказать, что почувствовала себя моложе.

Была в нескольких спа-салонах!В одном не понравилось, а вот в один хожу уже несколько лет!Очень нравится обслуживание и сама процедура!
Хожу с подругами, и мамочкой, все довольны  и счастливы!Очень расслабляет.
Ну это же каждому свое) На вкус и цвет, как говорится)  

Я тоже нашла хороший спа салон недалеко от дома. Балую себя раз в неделю походами, расслабляет и успокаивает. А после процедуры появляется желание расслаблять и успокоить мужа. так что все довольны )  

Я делаю такие процедуры сама. Например, летом можно полежать на разогретых камешках на пляже (мы обычно дикарями отдыхаем, поэтому это не проблема). Несколько таких камешков - больших овальных, привезла домой, но ещё ни разу не грелась)) Забываю. Эффект от такого разогрева просто потрясающий. Усталость проходит, посещает чувство неги... А вот про салоны ничего не скажу - не ходила ни разу.

Несколько раз ходила на спа-обертывания. Очень нравится, тело отлично расслабляется, а на следующий день чувствуешь большой прилив энергии. Жалко, что процедуры эти довольно дороговаты. Можно было бы чаще ходить.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

28.08.19 7:55 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
27.08.19 11:14 Литература
Тема: Клубы по интересам
11.08.19 18:33 Танец- образ жизни!!!
Тема: Красота и здоровье

Каталог сообществ

Популярные статьи

Виды желтухи у новорожденного ребенка: физиологическая желтуха

Физиологическая желтуха у здорового новорожденного ребенка не называется патологией. Стоит отметить, что такая

Как доставить удовольствие мужчине в постели

Качество отношений в паре во многом зависит от того, насколько гармоничен ее сексуальный союз.

Что помогает от отеков при беременности

Отеки на последних сроках вынашивания плода не редкость. Что помогает от отеков при беременности? Какие препараты можно использовать, чтобы избавиться от скоплений жидкости?