Лето на пороге. А Вы успели похудеть?

Страницы: 1
Лето на пороге. А Вы успели похудеть?
 
Каждый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой - приходит лето, а я еще не похудела:cry:. С самого нового года даю себе обещание следить за собой, но то дела то праздники. За всей бытовухой как-то забывается цель похудеть к лету. А теперь потеплело и проблема вновь всплыла.
А Вы успеваете худеть к лету?
Может кто поделится своими секретами стройности?
 
Могу.
Жрать на полведра меньше и двигаться больше. Ничего оригинального. Можно еще и спортом заняться.
Воды пейте побольше.Два литра в день.
 
Нет, не смогла я похудеть и к этому лету! Хотя слезно клялась самой себе еще после последнего отпуска, что вернувшись домой пойду как минимум на аэробику. Прошла и осень, и зима, вот и весна на исходе... Что ж поделать, снова буду жиром с целлюлитом на пляже трясти((. Слитный купальник нам в помощь, дамы!
 
У меня рбаота сидячая(( с радостью бы пошла на какой-нибудь фитнес, но не успеваю из-за рбаоту (ехать далеко). Скоро новый год...не влезаю ни в одно своё красивое платье..пресс хоть покачать, чтобы талию найти:))
 
Мне не требуется худеть к лету. Я в любое время года в одной поре. Все время занимаюсь аэробикой и слежу за фигурой. Я по другому просто не могу, привыкла. Занимайтесь спортом, и вам не придется сидеть на диетах.
Страницы: 1