Что думаете о нарощенных мною ресничках?

Страницы: 1
вступить в группу
Что думаете о нарощенных мною ресничках?

После того, как меня сократили на работе, решила открыть небольшое дельце свое. Записалась на курсы по наращиванию ресниц в студию  HouseofBeauty Во время обучения было вроде бы все понятно, предоставлялись все необходимые расходные материалы, в конце даже выдали сертификат. Но несмотря на пройденное на курсах обучение, вечно какие-то косяки и ляпы чтоли... На итог – у меня мало постоянных клиентов... Подозреваю, что что-то я упускаю в работе. Хотелось бы узнать профов и учесть недостатки, посмотрите плз.

Реснички выглядят естественно, следов клея не замечаю. Посмотрите внимательно на Ваши материалы, возможно причина в использовании аллергичных материалов в работе, отсюда и “невозврат” клиентов. Я училась в Okolashes с полгода назад. Они много времени уделили теме аллергиков и ошибкам в работе и объясняли очень доступно. Если не хватает знаний, рекомендую там подучиться. А в остальном, со временем набьёте руку, и у Вас всё будет получаться в лучшем виде.

Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

25.11.19 18:38 Семейные отношения
Тема: Дом и семья
08.11.19 13:43 Женщины красавицы
Тема: Красота и здоровье
04.10.19 16:44 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Как отходят воды перед родами

Если женщина забеременела, то она обязательно должна узнать о том, что такое околоплодная жидкость

Бортики для новорожденных

Кроватка ребенка — это то место, где в первые месяцы жизни он будет проводить больше всего времени. Для кроватки

Смысл букв алфавита в именах

Ученые, которые изучают Солнечную систему, открывают для человечества новые астрологические возможности знать о числе, расположение букв, нумерацию для того, чтобы дать слову