Что думаете о нарощенных мною ресничках?

Страницы: 1
вступить в группу
Что думаете о нарощенных мною ресничках?

После того, как меня сократили на работе, решила открыть небольшое дельце свое. Записалась на курсы по наращиванию ресниц в студию  HouseofBeauty Во время обучения было вроде бы все понятно, предоставлялись все необходимые расходные материалы, в конце даже выдали сертификат. Но несмотря на пройденное на курсах обучение, вечно какие-то косяки и ляпы чтоли... На итог – у меня мало постоянных клиентов... Подозреваю, что что-то я упускаю в работе. Хотелось бы узнать профов и учесть недостатки, посмотрите плз.

Реснички выглядят естественно, следов клея не замечаю. Посмотрите внимательно на Ваши материалы, возможно причина в использовании аллергичных материалов в работе, отсюда и “невозврат” клиентов. Я училась в Okolashes с полгода назад. Они много времени уделили теме аллергиков и ошибкам в работе и объясняли очень доступно. Если не хватает знаний, рекомендую там подучиться. А в остальном, со временем набьёте руку, и у Вас всё будет получаться в лучшем виде.

Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

28.02.20 21:52 Женщины красавицы
Тема: Красота и здоровье
19.01.20 21:30 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
19.12.19 19:21 Семейный бюджет
Тема: Дом и семья

Каталог сообществ

Популярные статьи

Можно ли удержать мужчину ребенком?

Вы уже достаточно долго встречаетесь со своим любимым мужчиной, и, естественно, вам

Макияж для глубоко посаженных глаз

Многие люди ошибочно полагают, будто девушки с глубоко посаженными глазами – это не очень

Как избавиться от стресса

Боже мой, какие мудрые люди! Кого-то нужно убеждать: мол, стресс – настоящий вредитель... И цитировали ученых, которые на пальцах объясняли, какие гормоны при этом вырабатываются