35 неделя беременности

Страницы: 1
вступить в группу
35 неделя беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 35 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 35 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 35 неделе беременности.

Итак, опять лаборатория, опять анализ на Д-димеры.
Повышены. Вперед в роддом.
Назначили капельницы, все тот же аспирин и уколы фраксепарина подкожно.
Ну ничего, заодно и осмотрюсь, с кем мне таки рожать.

А меня "обрадовали", что, скорее всего, будет плановое КС на 38 неделе.
Показания - варикоз влагалищный(что чревато кровотечением), и вроде как ляля достаточно крупная(ну это как один из факторов).
Обговорили примерные сроки, наркоз будет спинальным.
А в остальном - все по старому. Навожу марафет в квартире и толстею. Хотя дальше вроде как уже некуда.

Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

28.06.22 10:12 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
12.12.21 4:11 Детское здоровье
Тема: Мой ребенок
12.12.21 4:11 Семейные отношения
Тема: Дом и семья

Каталог сообществ

Популярные статьи

Беременность и тромбофилия

Тромбофлебит – повышенная свертываемость крови и, как следствие, предрасположенность к образованию сгустков, которые закупоривают сосуды.

Можно ли при цистите забеременеть

Можно ли при цистите забеременеть, что провоцирует заболевание? Как лечить цистит по триместрам беременности. Почему лечить цистит при беременности намного сложнее, чем до зачатия?

Простуда как признак беременности

Простудные заболевания как признак беременности на раннем сроке до задержки. При каких симптомах нельзя откладывать посещения врача? Что можно использовать для лечения и от чего лучше отказаться.