Страницы: 1
30 неделя беременности
 
Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 30 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 30 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 30 неделе беременности.
 
Попутно, будучи в санатории, оформила декрет.
Точнее сказать, все справки-анализы мы с врачом оформили заранее и договорились, что за больничным листом заедет муж. А на работе договорилась, что муж его туда завезет, а я заеду и распишусь и в ведомости, и в приказе. Так и сделали. Ждем теперь, когда соцстрах даст денег.
 
Привет, декрет!
При моей "огромной" любви к нашей женской консультации, пришлось провести там почти весь день. Напомнить врачу, что ничего сверх того, что написано в приказе МОЗ, я сдавать не буду(показаний нет, а ваша жажда срубить денег это ваши проблемы). И то, что наша ЖК считает прохождение курсов для родителей обязательным для получения больничного, это исключительно их домыслы. Ну вот почему при требовании дать письменное обоснование тому или иному действу сразу резко оказывается, что оно совершенно необязательно? При том, что минуту назад оно было жизненно важным?
Бюрократия.
Страницы: 1