25 неделя беременности

Страницы: 1
вступить в группу
25 неделя беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 25 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 25 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 25 неделе беременности.

Какая же порядочная беременная обходится нынче без фотосессии?
Тем более, на благотворительной основе - все средства пойдут на операцию одной девочки. Мы с фотографами так и договорились - средства за участие в фотосессии переводить сразу на карту маме.
Итак, общая фотосессия, несколько фотографов, несколько "моделей".
Муж, правда, забил. Не любит он все этих фотосессий. Ну и ладно. Я и без него классно получилась:).
Так что имею красивые пузатые фоточки на лоне природы:).
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

12.12.21 4:11 Детское здоровье
Тема: Мой ребенок
12.12.21 4:11 Семейные отношения
Тема: Дом и семья
04.11.21 16:56 Все о детях 2014 года рождения
Тема: Мой ребенок

Каталог сообществ

Популярные статьи

Как не бояться родов

Страх того, что роды все ближе, возникает еще за месяц-полтора до родов. Практически каждая женщина в какой-то момент осознает его и пытается справиться с ним. Но как? Конечно, у каждой из нас на этот счет свой рецепт.

Оливки при беременности

С тех пор, как оливки впервые появились на столах наших предков (точную дату уже вряд ли кто-то вспомнит), сложно представить себе салаты без них

Правила грудного вскармливания

Что бы ни говорили о том, что в современной жизни все меньше женщин может кормить грудью своих детей