21 неделя беременности

Страницы: 1
вступить в группу
21 неделя беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 21 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 21 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 21 неделе беременности.

Условный экватор пройден. Смотрю на себя.
1. Живот уже хорошо заменен. Причем вылез буквально за пару недель. На 19 неделе ходили в парк гулять - еще толком и заметно не было, а сейчас уже кругляшок.
2. Грудь. Мать моя женщина, она у меня таки есть! Я уж думала, так всю жизнь и проживу, не зная, зачем нужен лифчик.
3. Лялька уже отчетливо пинается. Перепутать невозможно. Когда руки кладет муж - затихает.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

19.05.21 8:55 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
04.02.21 17:24 Группа для мам новорожденных деток
Тема: Мой ребенок
06.11.20 0:07 ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕ
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Почему идут месячные

Менструация или месячные у девушек и женщин – это нормальный физиологический процесс

Чем опасны отеки при беременности

На поздних сроках вынашивания большинство женщин сталкиваются с проблемой скопления жидкости в тканях. Чем опасны сильные отеки при беременности? Почему от них необходимо избавляться?

Как правильно читать графики бт

Для того, чтобы ваш график получился правильным нужно правильно измерять температуру. Когда же график будет готов, то нужно уметь правильно