19 неделя беременности

Страницы: 1
19 неделя беременности
 
Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 19 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 19 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 19 неделе беременности.
 
Все мамочки сдаюсь в больницу.Я уже не выдерживаю: мне плохо. :cryriver:  День легче а два капець.Сьогодни целую ночь не спала.рвала.И очень морозит.И это уже неделю.Была ранее в больнице, выписали лекарства сказал пропешь поможет, то хорошо, нет приходи капатся ложись.Как мне страшно.
 
У меня так было - совсем ничего не могла есть. Держись это скоро пройдет.
 
я понимаю что будет легче, но эти постоянные рвоты, ничего нельзя съесть. Но чтото в середине душит.
 
На 19 недельке мне назначили второй(генетический) скриннинг.Пошли мы с мужем вдвоем. Там же и должны сказать, кто у нас там - мальчик, девочка или партизан?
А надо сказать, по всем народным приметам предсказывали нам мальчика - и живот "острый", и тянет не на сладкое, а на соленое...в общем, когда я услышала "девочка",я чуть с кушетки не упала. А в голове так: как девочка? Почему девочка? Я же с ними не умею.
Спустя время, когда девочка уже родилась и вовсю делает маме нервы, я просто не представляю себя мамой мальчика.
Страницы: 1