13 неделя беременности

Страницы: 1
вступить в группу
13 неделя беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 13 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 13 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 13 неделе беременности.

Итак, здравствуй, родная ЖК!
Постановка на учет это зверски долгое дело. Выписали стопиццот анализов(это при том, что половину я сдала, будучи в стационаре на сохранении). Сделали УЗИ, мою крохотульку уже видно хорошо. Сосала кулачок:).
На работе мужики не знают, как себя со мной вести и привозят вкусняшки. Предупредила, что если я сначала кого-то из них убью, а потом буду плакать - чтобы не обращали внимание. Обещали "понять и простить".
Работа, кстати, хорошо отвлекает от токсикоза. Главное - чтобы никто сильно надушенный в кабинет не заходил. Ибо меня же даже за убийство потом не посадят - оправдают:).
....когда я все эти анализы сдавать-то буду?:)
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

04.11.21 16:56 Все о детях 2014 года рождения
Тема: Мой ребенок
04.11.21 16:54 Семейные отношения
Тема: Дом и семья
04.11.21 16:52 Детское творчество
Тема: Мой ребенок

Каталог сообществ

Популярные статьи

Как вывести воду из организма при беременности

Задержка жидкости в организме женщины является частым явлением. Поэтому возникает вопрос, как вывести воду из организма при беременности, при этом, не навредив развивающемуся плоду.

Льняное масло при беременности

Доктора советуют будущим мамам при наступлении беременности внимательно пересмотреть свой рацион. Он должен быть питательным

Техника быстрого чтения для детей

Умение читать – одно из основных, так необходимых в школе. Вместе с тем, это один из самых сложных процессов для овладения детьми, ведь приходится задействовать не только