Страницы: 1
 
А беременность разве не разрушает здоровье? Слышала что наоборот здоровит. Так ли это на самом деле?
 
Цитата
vuuhy пишет:
А беременность разве не разрушает здоровье? Слышала что наоборот здоровит. Так ли это на самом деле?
Ну  меня оздоровила) А вообще у всех по-своему
 
Многое зависит еще и от того, какие болячки были до беременности. Многие из них обостряются. А также от того, как проходит беременность. А если вы здоровы и все хорошо, то можете не переживать даже. Только на пользу пойдет
 
Беременность скорее активизирует многие процессы в организме. Если у вас были проблемы с зубами, то они скорее всего усугубятся, если вы склонны к полноте, то скорее всего сильно поправитесь, но в то же время, женская часть здоровья значительно улучшается, организм в целом омолаживается.
 
У кого какая беременность. Слышала,что беременность многоплодная тяжела для организма. У маня лично ничего не изменилось.
 
Это все индивидуально. Может как помочь так и немножко подпортить  :run:
 
У меня ничего не разрушилось. Главное пить витаминки, хорошо питаться и много гулять
Страницы: 1