Неинвазивный скрининг. Поделитесь мнением, если не трудно:)

Страницы: 1
вступить в группу
Неинвазивный скрининг. Поделитесь мнением, если не трудно:)

Девушки, привет всем. На многих форумах уже интересовалась, но внятного ответа не получила. Вопрос у меня простой, где в Москве можно пройти качественный дородовый скрининг ?Амнио не рассматриваю пока, считаю что это крайний случай. Чтобы с той же точностью но с минимальным риском для здоровья мамы и малыша. В Генетико хочу обратиться, как раз что то в таком роде они и проводят в тесте Пренетикс. Может кто обращался к ним и может что посоветовать ? Стоит ли записываться к ним, или все как обычно преувеличено?

В Генетико сама обращалась, ничего страшного или опасного. Все надежно и без рисков всяких. К тому же сходите в сам центр или на сайте поинтересуйтесь, вам обязательно расскажут все что вас интересует)
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

10.01.19 18:46 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
21.12.18 20:49 Посиделки
Тема: Болтушки
13.12.18 13:26 Группа для беременных
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Лицо после родов

После родов лицо многих женщин страдает от появления некрасивых морщин, расширенных

Неполное предлежание плаценты

Парам, которые ожидают ребенка, приходится проходить курс интенсивного обучения медицинской терминологии.

Первое узи при беременности

Первое узи при беременности проводится для определения параметров внутриутробного развития плода, что очень важно для последующего диагностирования патологий.