Страницы: 1 2 След.
Сколько вам лет в душе
 
Говорят что человеческая душа не стареет, мне просто интересно сколько вам лет и сколько вам лет в душе? Просто мне уже 39, но я где то застряла на 25 лет и абсолютно не хочу взрослеть.
 
Да я тоже так думаю душа наша не стареет никогда, мне даже мама говорит что она в душе себя чувствует лет на тридцать, хотя ей уже 80, мне же 37 лет, но я реально ощущаю себя лет на 23-24 не больше.
 
Мне почти 33, а чувствую я себя гораздо старше. Причин тому достаточно много и я могу перечислить каждую: не являюсь хозяйкой своего дома (потому что своего дома нет), не могу позволить купить себе ту косметику, которую хочу (тоже касается и гардероба), ношу прическу, которая не подходит и пока не могу с этим ничего сделать (по крайней мере ближайшие пол года), безумно устаю в декрете с маленьким ребенком.
 
Я "заморозилась" где-то в районе 25 лет. Пока так. Иногда, конечно, ощущаешь себя на все сто)).
 
И у меня так, лет 25 не больше. Хоть и устаю чертовски, но все же не хочу и не позволю себе быть бабкой в моем-то еще прекрасном возрасте. Разговаривала как-то со своим отцом. И у него так же - 25-30 (уже не глупыши дети, но еще и не мудреные опытом старцы).
 
В свои 30 чувствую себя на 20, ну максимум 25 лет. Даже людей такого возраста воспринимаю как своих ровесников,а не как младших по возрасту. Наверное тут еще роль играет то, что мой муж младше меня на четыре года и ему то как раз 26. Вот и я в той поре себя ощущаю.
 
Когда как. Зависит от того, насколько сильно накопилась во мне усталость. Бывает вообще себя старухой неподъемной с кровати чувствую, а бывает и пятнадцатилетней егозой)) Многое зависит еще и от того, как к вам относится супруг.
 
иногда кажется что я уж совсем старенькая, так иногда спину и ноги крутит...а вообще в зависимости от настроения. Иногда даже удивляюсь сама себе...недавно на природу ездили,так мы там так сигали с матрасов надувных в воду, играли в волейбол, бадминтон, с детьми в латки)))короче в душе мне вечные 18, а иногда и того меньше)
 
неплохо вам а мне будто 15 и я никак не повзрослею
 
Иногда чувствую себя старухой но это быстро проходит и мне сново18))))
Страницы: 1 2 След.