Кто устанавливал себе виниры? Отпишитесь!

Страницы: 1
вступить в группу
Кто устанавливал себе виниры? Отпишитесь!

Хочу установить себе виниры на всю челюсть. Если бы не очень большая щербинка между передними зубами, то еще бы сто раз подумала. Но в моем случае, как мне кажется, это просто необходимость и единственный вариант сделать свою улыбку красивой без этого ужасного недостатка. Очень хочется, чтобы отписались те, кто уже ставил себе виниры. Где делали? Не пожалели потом? В общем, хочу услышать любые комментарии по этой теме.

P.S. Я из Питера.

У меня стоят керамические виниры. Делала год назад в «Доступной стоматологии». Так бы может и не решилась, но у меня с детства жуткий флююороз (пятна на зубах), поэтому, как и у вас, выбора не было)) Сразу хочу предупредить, что это очень долгий процесс, одним походом к врачу, естественно, не отделаетесь. У меня это все затянулось почти на 3 месяца. Результатом довольна. Хотя, поначалу было сложно привыкнуть к своим новым белоснежным зубам. Так их берегла, что даже есть боялась)) О том, что их поставила не жалею. Пока не отвалились)

Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу  :)  

Изменено: Ксюша Малиновская - 19.06.19 20:33
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

28.08.19 7:55 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
27.08.19 11:14 Литература
Тема: Клубы по интересам
11.08.19 18:33 Танец- образ жизни!!!
Тема: Красота и здоровье

Каталог сообществ

Популярные статьи

Базальная температура при замершей беременности

Первый триместр беременности часто таит угрозу замершего плода или выкидыша, поэтому многие женщины

Дети на дороге, учим с раннего возраста

Детская безопасность на дороге прежде всего зависит от нас, взрослых от того, насколько качественно

Чернослив при грудном вскармливании

Составляя для себя правильный рацион питания, кормящая мать должна стараться, чтобы употребляемая