Страницы: 1
Электронные книги..., как вы относитесь к электронным книгам
 
Мы сейчас в 21 веке все помешаны на электронике. Вот и книги сейчас тоже электронные. Я в том числе приобрела себе такую. Но вот от печатного издания я тоже отказаться не могу. Есть книги, которые нужно читать именно так, шурша бумагой, когда переворачиваешь листы. Например детские книги только печатные должны быть. Например женские романы, которые продают сейчас не дешево, я предпочту прочесть в электронном виде, потому что всё равно на один раз. А как вы относитесь к тем и тем книгам? Что предпочтительнее для вас?
 
В электронном виде не читала, не получается, не удобно да и закладку не положишь, не отметишь какой-нибудь интересный момент. Я все-таки больше всего предпочитаю классический вариант книг)).
 
Не приветствую такой вариант)) Лучше настоящей книги нет ничего. Может конечно это говорит о том, что я уже не в том возрасте, чтобы воспринимать такую литературу в таком виде, но согласна с Леной, что не удобно, не подчеркнуть, не закладку положить)))).
 
Может это и стало для многих модным, у меня много знакомых, которые закачивают себе на планшет книгу и потом при каждом удобном случае читают ее, но мне такой формат не очень по душе. Разве что только если отдыхать едешь, тогда удобно безусловно, чтобы не тащить с собой библиотеку.
 
Цитата
Мама Марта написал:
Может это и стало для многих модным, у меня много знакомых, которые закачивают себе на планшет книгу и потом при каждом удобном случае читают ее, но мне такой формат не очень по душе. Разве что только если отдыхать едешь, тогда удобно безусловно, чтобы не тащить с собой библиотеку.
Идеальный вариант, когда едешь отдыхать. Планшет просто не забудешь, а пару книг я так забывала на отдыхе. Мне не нравится, что перелистывать не удобно, а так все равно, в каком виде читать литературу, если честно.
Страницы: 1