Решила и себе написать о своих родах

Страницы: 1
вступить в группу
Решила и себе написать о своих родах

Беременность вторая, первая была неудачной, сорвалась, поэтому этого ребенка ждали с еще большим желанием.

Забеременели накануне Нового 2015 года, как оказалось с ребенком мы путешествовали в Днепропетровск, в новогоднюю ночь пили текилу с лаймом, затем направились в Киев, а там в Закарпатье, оторвались на полную и в бане, и в горах, и малыш был уже с нами в эти моменты.

Беременность проходила хорошо, без токсикозов страшных, анализов и т.д.

Сказали, что будет девочка, имя выбрали сразу-Ярина, но никому не говорили, знали только мы с мужем. Ребенок был шустрый, толкал меня постоянно, кружился. Дату родов ставили 17 сентября, однако 10 сентября гинеколог сказала, что матка в тонусе и можно ехать.

Поэтому 10 мы поехали в роддом, и в 5 утра было уже открытие, мне сделали клизму, пробили пузырь и поставили окситоцин, поэтому процесс начался в 06:45 и ровно в 09:45 я родила лялю свою 50 см и 3100 гр, и с такой прической, такие волосы смуглое и длинные (считая, что сама я свитлорусява и человек тоже), положили на меня это чудо.
Меня немножко зашивали, поэтому боль продолжалась, приехал муж, и вся палата сказала, что дочь похожа на отца, не на меня.
Вот так и завершилась моя история родов :girlcool:
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

23.02.17 21:28 Планируем беременность
Тема: Беременность
21.02.17 19:58 ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕ
Тема: Клубы по интересам
19.02.17 23:55 Летний отдых
Тема: Отдых и путешествия

Каталог сообществ

Популярные статьи

Безоперационное прерывание беременности

К безоперационному аборту относят прерывание беременности путем приема медикаментов на ранних сроках

Предлежание плаценты

Наиболее тяжелым осложнением во время беременности принято считать предлежание плаценты. Предлежанием называют ту ситуацию, когда плацента целиком или частично

Новая беременность после родов

Конечно же женщина будет шокирована, когда врач сообщит ей о том, что она беременная спустя всего несколько месяцев после родов. В большинстве случаев такая беременность