Страницы: 1
Моя история родов. Прошло уже почти 6 лет пишу только то, что помню.
 
Забеременела я 4 января. Раз думали с «моим» жить вместе. Узнала что беременна на свой день рождения 27 февраля и все закрутилось. «Любимый» говорит «хочу», «не хочу», «не знаю», определился только в начале мая-ушел. Я взяла академику и отправилась к родителям в деревню. Поскольку жили возле леса, ежедневно гуляла в лесу, это было лето, свои продукты так никакого токсикоза. Никаких больниц (кроме сохранения на 10 недели). Все узи и врачи говорили разную дату ПДД от 4 сентября по 10 октября, но я знала, что это будет начало октября.

Четверг 23 сентября моя семья и я в том числе) выбираем картофель. Звонят с консультации уточнить кого я родила, а я говорю не родила еще. Они в шоке ругают, -незамедлительно в роддом! Ну а в наше село маршрутка ходит один раз в день, а родильный в 40 км., Поэтому поехали мы с мамой на следующий день. Она перессорилась со всеми врачами, что мне еще рано, а я сижу и думаю кто мне роды будет тогда принимать если они отказываются))) Но договорились все таки чтобы я приезжала во вторник с вещами и уже лежала до родов.

Так и сделали во вторник- плохими дорогами, автобусом Пазик, 2 ч. Эта страска все же дала свою реакцию уже в 16 час. когда дремала почувствовала первые схватки, подумала ну наконец но ... В то же время в родильный с угрозой преждевременных попала дальняя родственница «моего любимого», сначала меня ковыряла чего я к нему прицепилась, ведь это не его ребенок, потом пошла обсуждать и обзывать меня по палатам. Как же мне хотелось ее прибить тогда (слава Богу утром убежала из больницы, как мне сказали не впервые) ... На осмотр врач меня брал часто, ничего не объясняла (я и не спрашивала) только говорила - через несколько часов родишь.

Эти несколько часов продолжались до вечера, потом до утра (ночью было именно труднее, все спали, а я ходила по коридору), затем к обеду. Когда отошла пробка и воды не знаю, наверное пробивали но я в тот день мало соображала. Где-то в 11-12 ч. они поняли что ничего не будет и поставили мне капальницю. События развивались вне времени и пространства, я оказалась в родзале, где также ничего не получалось. В какой то момент врач начинает рассказывать мне анекдот, я стараюсь то засмеяться или тужиться, он нажимает мне на живот и вот воно..ЧУДО- мальчик-29.09.2010р. 13:30 ч., 3400г., 54см .. Он заплакал, его взвесили, помыли, показали мне и забрали.

Врач меня зашивает, а я пою песню крокодила гены))) Через несколько часов я соображаю что-то не так мне не дают ребенка и начинаю кипешивать, напугала нескольких рожениц, а мой малыш просто спал ...
Страницы: 1