Страницы: 1
Решила и себе написать о своих родах
 
Беременность вторая, первая была неудачной, сорвалась, поэтому этого ребенка ждали с еще большим желанием.

Забеременели накануне Нового 2015 года, как оказалось с ребенком мы путешествовали в Днепропетровск, в новогоднюю ночь пили текилу с лаймом, затем направились в Киев, а там в Закарпатье, оторвались на полную и в бане, и в горах, и малыш был уже с нами в эти моменты.

Беременность проходила хорошо, без токсикозов страшных, анализов и т.д.

Сказали, что будет девочка, имя выбрали сразу-Ярина, но никому не говорили, знали только мы с мужем. Ребенок был шустрый, толкал меня постоянно, кружился. Дату родов ставили 17 сентября, однако 10 сентября гинеколог сказала, что матка в тонусе и можно ехать.

Поэтому 10 мы поехали в роддом, и в 5 утра было уже открытие, мне сделали клизму, пробили пузырь и поставили окситоцин, поэтому процесс начался в 06:45 и ровно в 09:45 я родила лялю свою 50 см и 3100 гр, и с такой прической, такие волосы смуглое и длинные (считая, что сама я свитлорусява и человек тоже), положили на меня это чудо.
Меня немножко зашивали, поэтому боль продолжалась, приехал муж, и вся палата сказала, что дочь похожа на отца, не на меня.
Вот так и завершилась моя история родов  :girlcool:
Страницы: 1