Поделюсь с вами и своей историей моих родов

Страницы: 1
Поделюсь с вами и своей историей моих родов
 
Начиталась я сегодня историй о родах, вот и свою вспомнила ... Поделюсь с вами :cloud:

Поженились мы 17 ноября, еще не успели от свадьбы отойти, как муж сказал, что хочет ребенка ... Да и я была не против! Сколько ни старались, тесты были отрицательные.  :tempa: Я уже понадумала себе всякого. Ну и здесь Пасха) мы поехали в гости к мужа сестре ... и я понимаю, что что-то не то ... сижу за столом и ем лимоны с орешками солеными! Ну как-то вида я не подала  *PARDON*  на следующий день я ела один перец ... тут приехали мы домой, и моя бабушка говорит мне: - Женя ты беременна! Я в шоке ... покупаю тест и он положительный  :JC_goody:  Радости нашей не было предела. Беременность проходила хорошо) только все так пугали меня, что будет кс ... я очень худая была ... но я знала, что Рожу сама. .. Ну и конечно токсикоз! 1триместр, я почти ничего не ела! Тут я услышала первые движения, здесь уже узнали, что будет девочка  :ngirl:  каждый день беременности был для меня сказкой, вот и 39 т.

А муж все меня в больницу заставляет идти ... 05.01.15 я пошла на рынок, скупилась ... Праздники Ужин на носу) надо же приготовиться. Пришла домой, испекла торт! И понимаю, что что-то подтекает ... слышу побаливает живот .. Вот я и поняла, что это оно) пришла к мужу, говорю идем! Будем рожать) он на ходу за пакеты и в больницу ... Попала я с открытием 3 пальца ... до 24.00 была живчиком  :)  а дальше понеслось ... муж бедный уже не мог на меня смотреть, пришла еще и мама !!! Ни мяч, ничего мне не помогало ... И тут я говорю, что не могу! Меня посмотрели и говорят, что уже рожаем ... и так за три потуги с помощью врача и нашего папы родилась наша Виктория  :aistbp:  !!! 06.01.15р весом 3500 и 52 см))) счастью не было предела  :hug:  родила я на день рождения своей бабушки.

Извините, что так много писала :supermama:
Теперь будем думать о сестренке или братике нашей дочери.
И всем беременным хочется сказать, что не так оно страшно, как мы думаем !!! Как смотришь на своего малыша, ты забываешь обо всем, что до того было !!!
Страницы: 1