Страницы: 1
Переноски для детей
 
У меня малыш родился крупный и поэтому я сразу запаслась слингом на кольцах, рюкзачком и хипситом и все они мне очень помогли слинг хорошо использована до 6 месяцев, рюкзачок вот он как неохотно воспринимает, а вот хипсит ему нравится.
 
Я только рюкзачком обзавелась, но он мне так и не пригодился. Пару раз попробовала его использовать и поняла, что не могу справиться самостоятельно, там была такая хитрая система с лямками). Приходилось использовать постоянно только коляску, но она не везде удобна, когда приходилось зайти в помещение, и приходилось ее на руках заносить. Со всеми другим вариантами, это было бы гораздо удобнее.
 
Я очень активно сначала пользовалась слингом с кольцами, очень удобно можно и покормить не заметно, просто чудо изобретение, главное правильно научиться одевать очень много есть уроков в ютубе.
 
А мне полюбился рюкзачек я его шила на заказ, очень удобно вместе с ребенком стали ездить и по гором и в заповедник, в зоопарк ездили, он и посмотрит, может и покушать, да и выспится по дороге.
Страницы: 1