Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Посоветуйте хороший магазин кожаных вещей., Посоветуйте пожалуйста
 
Хочу сделать подарок муж на день рождения. Праздник 9 числа.
Муж программист,планирует покупать себе ноутбук, а я хочу подарить ему сумку для этого ноутбука.
Остановилась на коже. Посоветуйте хороший сайт где можно купить клеву кожанку.  
 
Есть хороший интернет магазин Бигбраун. Там как раз кожаные сумки на любой вкус. Отличный магазин для выбора подарка для мужчины))
 
Цитата
Sveta написал:
Есть хороший интернет магазин Бигбраун. Там как раз кожаные сумки на любой вкус. Отличный магазин для выбора подарка для мужчины))
А как там с ценами? Мне нужна натуральная кожанка, искусственные сумки по дорогим ценам не нужны. Хочу именно КОЖУ.
У них есть магазин в Перми? Возможно лично посмотреть на товар?
 
Цитата
Лиа написал:
А как там с ценами? Мне нужна натуральная кожанка, искусственные сумки по дорогим ценам не нужны. Хочу именно КОЖУ.
У них есть магазин в Перми? Возможно лично посмотреть на товар?
Цены в бигбрауне нормальные, можно выбрать и не дорогие и достаточно дорогую сумку. Доставка у них по всей России и если вас что то не устроить товар можно поменять)))
 
Цитата
Sveta написал:

Цитата
Лиа   написал:
А как там с ценами? Мне нужна натуральная кожанка, искусственные сумки по дорогим ценам не нужны. Хочу именно КОЖУ.
У них есть магазин в Перми? Возможно лично посмотреть на товар?
Цены в бигбрауне нормальные, можно выбрать и не дорогие и достаточно дорогую сумку. Доставка у них по всей России и если вас что то не устроить товар можно поменять)))
А, поняла о чем вы) Московский магазинчик)) Кто-то из колег рассказывал о Бигбрауне. Брал там себе сумку, когда был проездом в Москоу. У него там его сумку на вокзале увели. Юлаго что паспорт и телефон лежали в кармане, а вот ноутбук и права водительские пришлось менять...
Можно и в ББ попробовать, только вот меня интересует доставка в Пермь, долго она у них идет?
И как можно отслеживать посылку? будет тупо если муж зайдет на почту мою и увидит письмо о своем подарке. И телефон тоже может почитать.
Сколько примерно дней может быть доставка в Пермский край??
 
Цитата
Лиа написал:
А, поняла о чем вы) Московский магазинчик)) Кто-то из колег рассказывал о Бигбрауне. Брал там себе сумку, когда был проездом в Москоу. У него там его сумку на вокзале увели. Юлаго что паспорт и телефон лежали в кармане, а вот ноутбук и права водительские пришлось менять...
Можно и в ББ попробовать, только вот меня интересует доставка в Пермь, долго она у них идет?
И как можно отслеживать посылку? будет тупо если муж зайдет на почту мою и увидит письмо о своем подарке. И телефон тоже может почитать.
Сколько примерно дней может быть доставка в Пермский край??
Вы зайдите на их сайт там все подробно написано.
 
В Большом коричневом замечательный выбор товара, и цены радуют, можно найти каждому что-то подходящее для себя.
Еще сеть магазинов Скорпион!Хорош выбор товара!
 
для женщины кожаная удобная сумка-это необходимость, для мужчины -статус, колорит, купила б своему небольшую удобную сумку,смотрела сумки в баг брауне, да надо сначала на осень что то прикупить из одежды,хотя как раз к одежде сумку и надо подобрать
 
Я про Биг Браун много хорошего слышала)Кошелек у моего муженька уже есть,а вот сумку думаю на ближайший праздник закажу ему)Это такая вещь,что всегда пригодится,и вообще я считаю,что у мужчины должна всегда быть ухоженная хорошая обувь и качественная сумка,это придает какой-то особенный вид)
 
Цитата
Екатерина Булгакова написал:
Я про Биг Браун много хорошего слышала)Кошелек у моего муженька уже есть,а вот сумку думаю на ближайший праздник закажу ему)Это такая вещь,что всегда пригодится,и вообще я считаю,что у мужчины должна всегда быть ухоженная хорошая обувь и качественная сумка,это придает какой-то особенный вид)
Я с вами полностью согласна... Я тоже сразу внимание обращаю на обувь и на сумку. Я вообще не понимаю, как можно ходить в грязной обуви??? Это кошмар...Я тоже мужу сумку покупала кожаную в большом коричневом...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.