Снится что я беременная, а вам снятся такие сны?

Страницы: 1
вступить в группу
Снится что я беременная, а вам снятся такие сны?

Девушки что-то мне часто снится что я беременная а сегодня так вообще даже движения ребенка чувствовала будто на самом деле, блин к чему это все может так боюсь забеременеть что это все снится? потому что детей еще близко не планируем ребенку только год, а вам снятся такие сны?)))

И мне такое все время снится. Недавно приснилось, что родила девочку и назвали ее Катюша, рассказала мужу, тот целый день думал и говорит может это знак? Я аж испугалась он так серьезно говорил "пашли" :shock:.  Я говорю нет-нет, потому доке 8 лет скоро будет а сыночек 9,5 мес, это наверное потому что боюсь забеременеть такое все время снится)))

Не снилось.;). Но беременная :inlove:.

И мне тоже сегодня снилось ... и как бы движение и чувствую ... аж перепугалась..не дай Бог

перед тем как я узнала что беременна, почти неделю такие сны снились - вещие наверное  :-D
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

23.05.17 19:45 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
14.05.17 8:33 Приданое малышам
Тема: Хобби и увлечения
14.05.17 2:37 По секрету, всему свету
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Приворот на месячную кровь. Последствия

Один из самых известных и самых сильных способов магического насильственного воздействия на человека

Противозачаточные таблетки при грудном вскармливании

Для молодой матери, недавно родившей ребенка, вопрос предохранения стоит особенно остро. Такой способ

Как научить ребенка держать голову

Каждой маме хочется видеть своего ребенка здоровым, физически активным. Сразу после родов