Пожалуйста помогите определить овуляцию

Страницы: 1
вступить в группу
Пожалуйста помогите определить овуляцию, бт

Девочки., пожалуйста помогите разобраться с моим первым графиком, он не похож на другие...волнуюсь -(

Добрый день. Я сама пытаюсь разобраться с графиком. На сайте прочитала статью https://empiremam.com/bt/bazalnaya-temperatura/rasshifrovka-grafika-bazalnoy-temperatury.html как расшифровать график БТ. На сколько я поняла в вашем случае 23 числа наступила овуляция. Должен быть резкий скачек температуры. К сожалению я могу ошибаться

Спасибо, за то что откликнулась. Вроде куча информации, но в каждой статье все по-разному и много противоречий, а смотришь на свой график и вообще ничего не понимаешь. Я думала 27 числа, а в мобильнике веду график, так там автоматически нарисовало 30 числа почему-то

я думаю что это беременность а сколько дней у вас цыкл?
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

10.08.17 12:54 Cообщество многоплодная беременность
Тема: Беременность
10.08.17 10:40 Хвастаемся своими покупками через интернет)
Тема: Болтушки
28.07.17 6:59 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Лечение запора у новорожденного

Запор у новорожденного ребенка — это задержка стула примерно на 1-2 дня. Стоит подчеркнуть, что дети до трех месяцев

Желтуха новорожденных

Как правило, желтуха у новорожденного ребенка может проявиться в течении первых трех суток после рождения

Особенности использования очищающих средств для лица

Современной женщине зачастую приходится выполнять сразу несколько ролей: и добытчицы, и хранительницы очага-домохозяйки, и матери, и женщины-музы – в самом высоком понимании.