Страницы: 1
Девочки, очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!, График БТ
 
Всем девочкам, которые мечтают о ребенке, большой привет!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Я здесь новенькая, и в плане измерения БТ тоже, меряла только первый цикл по всем правилам. Мы планируем с августа этого года, но пока что все в пустую, каждый раз, когда приходят месячные просто руки опускаются! s мы и до этого пробовали долгое время, но потом обнаружились серьезные проблемы по гинекологии, была операция, потом КОК 6 месяцев, я была уверена, что после всего этого все получится, но нет... Вот стала мерить бт с середины прошлого цикла, но это не дает полной картины. В конце прошлого цикла бт была 36,6. Я так понимаю, она перед месячными понижается, но в этом цикле что-то странное. Нужно просто сделать тест, но не делаю потому что честно очень боюсь что опять пролет...Так все какая-то надежда...Посмотрите пожалуйста мой график, со стороны оно виднее всегда!!!!! Мой цикл обычно 27-28 дней, никогда не был длиннее, но если овуляция была на 17 дц, может ли он стать длиннее??? И как считать теперь задержку???
Всем, кто откликнется, заранее спасибо огромное, и дай нам Бог поскорее увидеть две заветные полоски и родить здоровых малышей!!!  
 
Olga, Добрый день. Что говорит гинеколог? Вы были у него на консультации? сдавали какие либо анализы?
 
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись, последний раз была у своего врача на 14 д.ц. чтобы отследить фоликулы, пока еще не ходила второй раз
 
завтра собиралась ей звонить насчет анализа ХГЧ, просто хочется вначале сделать тест, а я не могу понять когда его лучше делать, просто раньше делала тесты всегда до задержки и очень расстраивалась , когда они были отрицательные, поэтому еще раз раньше времени делать не хочу
Страницы: 1