Страницы: 1
Базальный график и беременность., Возможна ли беременность.
 


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли беременность при моем базальном графике.
Изменено: alstme - 16.02.17 18:13
 
На сколько я понимаю то у Вас со второй фазой что то если нормально неподнимится то гармоны надо проверить
 
Здравствуйте Алеся! Учитывая, что у Вас короткий цикл, повторите построение графика еще в 2 циклах. При появлении температурного всплеска надо сходить на УЗИ, чтобы уточнить наличие овуляции. Ну и пробуйте беременеть в середине цикла: глядишь - и без графиков все у Вас получится!
Профессия стюардессы не столь романтична, как может показаться на первый взгляд.
 
Снежана, спасибо за комментарий. У меня сегодня резкое падение на 0,4, и кровянистые алые вылеления. Предполагаю беременность на 99%.
Но мой муж не будет рад ((( придется разводиться и рожать. Грустная у меня история.  
 
Светлана, могу сказать, что у меня всегда низкая температура в графике БТ. С первой дочей тоже так было. Посмотрим, на сегодня у меня предположительно имплантационное западение. Посмотрим на тест через пару дней. Спасибо большое за участие в моем вопросе! :-)
 
пробуйте беременнеть в середине цикла - все будет хорошо, у самой похожее
 
Да, это самое удачное время, спасибо !  
Страницы: 1