Страницы: 1
Температура не понижается
 
У меня что то странное в этом месяце, сначала была задержка три дня, купила тест на беременность, он отрицательный, а вчера начались критические дни, я померила температуру 37,1, уже так два дня подряд не понижается, что это может быть такое?
 
Я уже писала, что скорее всего у тебя эндометрит, но это лечится, моя подруга делала лапороскопию и после этого сразу на следующий месяц забеременела, так что нет в этом ничего страшного.
 
Но нельзя вот сразу ставить диагноз, думаю обязательно осмотр у врача, сделайте УЗИ, если врач подтвердит ваши подозрения тогда лучше всего сделать лапороскопию она действительно дает хорошие результаты.
 
Даже не знаю такого никогда не было, тоже как то была задержка, но как только начились критические дни сразу начала понижаться, я вот думаю что у меня у самой скорее всего гормональный сбой.
 
А я в месячные температуру вообще не меряю. Смысл? Да и не удобно так, когда там все, простите за подробности, в крови после целой ночи сна, лезть и что-то измерять. Проще подождать хотя бы дня три, пока поменьше не станет кровить.
Страницы: 1