Путешествие и базальная температура

Страницы: 1
Путешествие и базальная температура
 
Я планирую с мужем рвануть в отпуск к родственникам, получается только в дороге проведу два дня и меня гложут сомнения, как же я буду измерять базальную температуру, может можно пропустить 2 недели?
 
Я думаю что лучше пока тебе график не вести, просто реально будут сложности, да и скорее всего в разное время будешь вставать, отдохни пока от нее, я сама уже третий месяц график веду, так надоело.
 
А я бы не бросала, сможет быть в этом месяце именно и произойдёт всё)).;) Или так. Не вести график- а просто рассслабиться и получать удовольствие. Мне кажется этот вариант лучше всего)).
 
Я бы пропустила эти две недельки, во первых даже в рекомендациях пишут, что путешествие может дать неточную базальную температуру, так зачем тогда ее измерять? Хотя лучше всего проконсультироваться у врача.
 
А зачем пропускать, если условия позволяют измерять, то измеряйте, получается просто уже вы 14 дней меряли, жалко бросать на половине пройденного пути, ну а там конечно же вам виднее, делайте как подскажет сердце.
Страницы: 1