Страницы: 1
Снятся сны
 
Приснился сон, что я лежу на кровати, а рядом вижу мальчика новорожденного, смотрю на него с любовью, а он открывает глазки и говорит Мама, и тут я понимаю, что это мой сын, девочки как вы думаете к чему это может приснится?
 
Мне обе беременности снилась рыба. Первая беременность и роды были очень тяжёлыми и мне снился очень маленький мальчик, который едва помещался на ладонях, вобщем тяжёлый был сон, в принципе этот сон был вещим...
 
Мне тоже похожий сон снился, надеюсь что станет когда нибудь явью, хотя говорят к беременности рыба снится, но мама мне рассказывала, что она сначала нас во сне увидела, а потом они сбылись, надеюсь так же будет и у меня.
 
Цитата
Светик написал:
Приснился сон, что я лежу на кровати, а рядом вижу мальчика новорожденного, смотрю на него с любовью, а он открывает глазки и говорит Мама, и тут я понимаю, что это мой сын, девочки как вы думаете к чему это может приснится?
Какой приятный сон, мне кажется скорее всего этот сон вещий:nboy:, раз тем более были ощущения что это ваш ребенок, значит у вас первенец будет мальчик, говорят к беременнности снится рыба, я вот сегодня ночью ее старательно ловила, а вдруг
 
Я тоже хочу рассказать свой сон, во сне я видела огромный аквариум с рыбками их было очень много и все они были красивые, вдруг он треснул и разбился, я понимаю что рыбка без воды не выживут собираю их в чашку и планирую запустить в ванную, но здесь резко проснулась, как вы думаете к чему бы это?
 
Да Ириска не хочу вас растраивать, но сон одновременно плохой и хороший, то о чем вы мечтаете пока не сбудется, рухнет надежда, но у вас  в руках осталась возможность и если вы ее не упустите, то все получится.
Страницы: 1