Можно ли планировать беременность после ановуляторного цикла

Страницы: 1
Можно ли планировать беременность после ановуляторного цикла
 
В прошлом месяце у меня был ановуляторный цикл, в этом месяце можно ли планировать беременность или нет? Просто подруга сказала, что после ановуляторного цикла беременность не рекомендуется.
 
В первый раз слышу такое, думаю конечно же можно, ну просто отдохнул ваш организм если это происходит не часто, то нет в этом ничего плохого, но если у вас большие сомнения, то посоветуйтесь с генетиком.
 
Ну и что , ну был , ну и также он прошёл. Теперь у вас новый цикл, нормальный. Я никогда не смотрю, что у мня было. Главное что у меня сейчас. По большому счёту ваш организм сам знает что ему нужно. Если вы с ним дружите)). Ведь это самое главное- знать саму себя.
 
Это все предрассудки, меня тоже пугали что после анновуляторного цикла береминь нельзя могут отклонения у ребенка, я пошла к генетику и пообщалась на эту тему, она сказала мне можно и на беременности это ни как не отразится.
 
Цитата
Нина Ковальчук написал:
Это все предрассудки, меня тоже пугали что после анновуляторного цикла беременеть нельзя могут отклонения у ребенка, я пошла к генетику и пообщалась на эту тему, она сказала мне можно и на беременности это ни как не отразится.
Я тоже такое слышала, что лучше пропустить месяц и не зачинать ребеночка, но очень в этом сомневалась, думала тоже что правильнее спросить у врача, а еще лучше у генетика, значит можно, хорошо что ты сходила и узнала.
 
Девочки ну вы даете насмешили меня, я даже такого никогда не слышала, конечно можно, планируйте беременность и никого не слушайте, доверяйте только себе и своему лечащему врачу, это все не правда.
Страницы: 1