Страницы: 1
Как нарастить эндометрий
 
Хожу на ультразвуковой мониториг, в этом месяце, было видно что четко созревает две яйцеклетки, но врач говорит что эндометрий маловат и стимулировать не будем, подскажите может есть народные средства, чтобы нарастить эндометрий?
 
Мне врач выписала дюфостан для того чтобы я смогла нарастить эндометрий, а так из народных методов, это боровая матка, витамины Е и С, еще очень хорошо попить шалфей, знаю он многим помог мамами стать.
 
Обычно выписывают Дюфастон, хотя врачи и уверяют , что это не вредно, но я бы для начала всё-таки бы попробовала гормоны растительного происхождения- это тот же шалфей и боровая матка. Многим она очень помогла.
 
Мне тоже выписывали Дюфастон, но думаю можно попробывать и народные средства, попробуйте попить боровую матку это очень хорошее средство, а потом попейте еще и шалфей для точности.
 
Я вот уже перестала доверять народным методом, знаю что обычно врачи выписывали какую то мазюку, а точнее гель и я им живот мазала каждый день, помоему начинала с 14 дня цикла, хотя могу и ошибаться.
Страницы: 1