Лучшие дни для зачатия

Страницы: 1
Лучшие дни для зачатия
 
У меня цикл тридцать пять дней, причем всегда день в день, резкое повышение температуры происходить на двадцатый день и держится двенадцать дней? Как вы думаете какие самые лучшие дни для зачатия?
 
Я думаю что самые лучшие дни это с 17 по 22, но вы же знаете что яйцеклетка созревает за день до скачка температуры, поэтому лучше подготовится капитально и купить тест на определение овуляции, как только уведите бледную  полосочку значит уже пора.
 
А ещё я вам советую просто прислушаться к себе, ведь у вас же есть такие дни. когда вы себя не очень хорошо чувствуете, это те самые дни овуляции. Попробуйте ещё и так, надо полагаться на все методы. Прислушиваться к своему организму очень полезно)).
 
самые лучшие дни для зачатие, это два первых перед повышением температуры, ведь температура поднимается после того как яйцеклетка созрела, а так как она живет не так долго, лучше начать стараться за два дня.
 
Я тоже считаю как Маргарита. За пару деньков и в самый день икс)). Для этого мы измеряем температуру, ну и тест для овуляции купите, чтобы уж наверняка. И не надо отчаиваться, я вот тоже скоро приближаюсь к этому дню...)).
Страницы: 1