График или ультразвуковой мониторинг

Страницы: 1
График или ультразвуковой мониторинг
 
Мне моя врач сказала, что в моем случае, а я планирую уже пятый год, график базальной температуры не поможет, что надо идти на ультразвуковой мониторинг, а вот чем он лучше, как вы думаете это не просто выкачка денег?
 
Если вы уже планируете пятый год и все не получается е уверенна  что и ультразвуковой мониторинг вам поможет, он просто более точно отслеживает созревание яйцеклетки, но у вас скорее всего какие то проблемы по женски.
 
Вообще конечно ультразвуковой мониторинг гораздо эффективнее графика базальной температуры, процедура это не дорогая, да и ходить мониторить надо не так и часто, мой вам совет соглашайтесь.
 
Когда я делала ультразвуковой мониторинг стоило вполне доступно, узнайте в другую клинику, ведь везде разные цены, найдите оптимальную цену, просто тогда вы уже точно не пропустите свою овуляцию.
 
Я не думаю, что это выкачка денег, тем более же по стоимости не настолько и дорого, но этот метод хорошо работает вместе со стимуляцией, отследите созревание яйцеклетки, я думаю здесь шансов побольше.
Страницы: 1