Страницы: 1
Атипическая температурная кривая
 
У меня в этом месяце получилась атипическая температурная кривая, очень большие размахи температур, не подходят ни к одному случаю описанных ранее, как вы думаете от чего такое может быть?
 
По описанию очень похоже на эстрогенную недостаточность, но вы же понимаете без графика сложно что то сказать, хотя могут повлиять и другие факторы, вам желательно сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ.
 
Да я уже сталкивалась с этим, это вскорее всго проблема с вашими гормонами, а что говорит ваша врач, она вам послала пересдать анализы на гормоны? Если нет, то мой вам совет ищите другого врача, я например не одного врача обошла пока нормализовался график БТ.
 
Ириска, вы ходили к врачу, что он вам сказал? У меня тоже в последнее время начались очень большие амплитудные расхождения, уже не знаю к кому обращаться- хожу к профессору и обошла уже очень много разных гинекологов.
 
Да если у тебя такой график, то явно какие то нарушение, здесь и гадать не надо, обязательно сдать кровь на гормоны, а еще не помешала бы сделать УЗИ, если есть возможность загрузи график посмотрим на него.
Страницы: 1