Страницы: 1
Во второй фазе несколько резких снижений температуры
 
У меня во второй фазе произошло несколько резких снижений температуры, что это может быть такое? Первый раз такое все таки отследила созревание яйцеклетки тестом на овуляции, думала что точно все получится, а тут такое, что это может быть?
 
Не хочу конечно вас расстраивать, но очень похоже на гибель яйцеклетки, тем более что отследили овуляцию, возможно сбои гормональные, у знакомой девочки была похожая ситуация ей врач сказала, что скорее всего яйцеклетка погибла, поэтому и скачки температур во второй фазе.
 
Здесь соглашусь с Лерой действительно очень похоже на гибель яйцеклетки, надо все таки теперь выяснить почему так произошло, а муж проверялся, очень важно сначала чтобы проверился он, чаще причины скрывается именно во второй половине.
 
Я бы конечно все таки сделала сначала УЗИ, а потома сдала бы кровь на гормоны, даже если и гибель яйцеклетки почему она не зацепилась, может недостаточно желтого тела или просто гормональный сбой в организме.
 
Вот это да, по графику даже можно определить гибель яйцеклетки? Я даже не представляла, что такое возможно, знала бы уже давно начала вести график базальной температуры, если будут вопросики буду спрашивать.  
Страницы: 1