Страницы: 1
Изменился цикл, от чего это бывает
 
Регулярно измеряю БТ, в этом месяце не пойму что происходит. Всегда овуляция была на 14 день, цикл 30 дней. В этом цикле 2 дня помазались и все, овуляция наступила на 11 день, температура была 37, продержалась так 8 дней сегодня 36, 6, я вот теперь не знаю что это такое, почему такие сбои?
 
В любом случае лучше проконсультироваться у врача, возможно воспаление, а вообще у одной моей подруги месячные мазались и овказалось что уже и беременность была, поэтому с визитом к гинекологу не затягивайте.
 
Светик, вот если бы температура не опустилась, то я бы была просто уверенна, что ты забеременела, но посоветую все таки тст на беременность сделай, мало ли что, а вдруг тебя ждет приятный сюрприз:run:
 
А я вот думаю что уж очень похоже на воспалительный процесс, а УЗИ делали? Просто при цикле в 30, сомневаюсь что это яйцеклетка так быстро созрела, надо было еще и тестом на овуляцию проверить для точности информации.
 
Вообще конечно странно, у меня яйцеклетка созревать на 14 день, но врач говорит, что стараться лучше надо заранее на 13 день, а может быть такое что беременность была, но не задержалась, такое к сожалению бывает из-за гормональных сбоев.
Страницы: 1