Страницы: 1
Гафик БТ при эстроген-прогестероновой недостаточности
 
При измерении базальной температуры если твоя температура во вторую фазу не поднимается  вообще, а также если  разница температур между первой и второй фазы всего 0,2 - 0,3 градуса, то у вас возможно эстроген-прогестероновая недостаточность, но конечно точно это сможет определить врач гинеколог.
 
Ой, у меня похожий график и по описанию очень похоже, кто знает это хоть лечится? Я  очень хочу малыша, завтра со своим графиком схожу к гинекологу пусть посмотрит, вот у меня почему то разница температуры всего 0,3 градуса.
 
А мне говорила врач, что ничего страшного что температура не повышается, видимо просто хотела меня успокоить, вообще эти графики очень сложно вести, я иногда забывала мерить температуру, да еще и нервничать нельзя:shock:
 
Чаще всего из-за вот таких гормональных сбоев и бывает бесплодие, забеременеть при таком диагнозе возможно забеременеть, но сложно сохранить, если у вас такой график повторяется на протяжении трех циклов, то обязательно надо обратиться к врачу.
 
Вот я нашла очень похожий график на мой, судя по всему у меня именно эстроген-прогестероновая недостаточность, да самое плохое что у меня этот график повторяется в течении трех месяцев, надо срочно идти к врачу.
 
Таня не переживайте точно определить может только врач, а у вас пока только предположения, ведь на базальную температуру может влиять буквально все, у переживания, при приеме антибиотиков.
Страницы: 1