Страницы: 1
Опредление овуляции при помощи УЗИ
 
Сейчас довольно часто обращаются к помощи врачей, для определения овуляции. Одним из точных методов является УЗИ, правда, нужно ходить несколько дней подряд, но результат того стоит! Я сама лично ходила на УЗИ, и могу сказать это мне помогло забеременеть. Всем советую))
 
Наверно вы имеете ввиду мониторинг, обычно его делают перед процедурой инсеминацией, да с помощью УЗИ определяют созревает ли у вас яйцеклетка, я ходила на такоую процедуру, но на 14 день меня попросили проверить овуляцию с помощью теста.
 
Да я тоже слышала что можно ходить и мониторить созревание яйцеклетки, просто бывает такое что яйцеклетка может не созреть, а так ты точно знаешь и потом еще дополнительно тестом на овуляцию определяешь созреванию и тогда вперед за победами:sperm2:
 
Я тоже ходила на мониторинг, но, извините, каждый месяц, это достаточно накладно получается. Зачем ? Ну купите ещё овутест, к примеру, да и подстрахуйтесь, если не уверены в своём графике базальной температуры.
 
Я тоже за ультразвуковой мониторинг, ведь видно есть ли созревание яйцеклетки, а так же смотрят состояние эндометрия, ведь бывает яйцеклетка оплодотваряется, а сам процесс имплантации не происходит.
Страницы: 1