Страницы: 1
Эстрогенная недостаточность
 
Если у тебя в первой фазе есть резкий скачек температуры и потом дальше этот скачек опять повторяется, то скорее всего у тебя эстрогенная недостаточность, но не надо переживать, надо сделать уЗИ и сдать анализы на гормоны, после этого вам гинеколог пропишет курс гармонотерапии и только потом вы добьетесь желаемого результата:aistbp:
Изменено: Маргарита - 13.02.15 14:24
 
У меня было эстрогенная недостаточность, важно попасть к грамотному специалисту, а то сначала лечили вот только не понятно что, а потом пошла к платному врачу он и сразу определили, правда зачинала я свое чудо с помощью инссеминации.
 
Ой эти врачи, я как то пошла к одному он у меня столько всего по находил, я такие жуткие лекарства пила, столько антибиотиков, потом даже молочница была, потом подруга посоветовала сходить к ее врачу, представляете ни один диагноз не подтвердился :shock:
 
А кто знает вот если в первой фазе нет скачка, а во втрой поднимается всего на 0,3 градуса, то что это скорее всего? Просто мой врач ушла в отпуск пока она выйдет я все уже испереживалась просто.
 
Тебе надо сдать кровь на гормоны, а еще желательно сделать УЗи и только после этого вы будете знать переживать вам или все в норме, но все мы здесь надеемся на один результат :aistbp:
 
Цитата
Линда написал:
Ой эти врачи, я как то пошла к одному он у меня столько всего по находил, я такие жуткие лекарства пила, столько антибиотиков, потом даже молочница была, потом подруга посоветовала сходить к ее врачу, представляете ни один диагноз не подтвердился
Я тоже испытала это, и кстати сказать потом после этого горе- врача и его схемы лечения лечилась от молочницы. А потом сходила к другому врачу и мне сказали совершенно другой диагноз. Бывает и так, причём это не редкость.
Страницы: 1