Страницы: 1
Базальная температура при воспалении придатков
 
При воспалении придатков возможен резкий скачек температуры на 7 или 9 день, но это говорит не о созревании яйцеклетке, а скорее всего об начинающем воспалительном процессе, все это прекрасно лечится поэтому нет поводов для переживания, лично я прошла курст терапии и лапораскопии и добилась положительного результата, но мой путь был долгим целых десять лет.
 
И я проходила через воспаление придатков, но сначала пролечилась, а потом сделала лапароскопию и еще потом курс гармонотерапии, но все же чтобы добиться положительного результата еще прошла через инсеминацию.
 
У моей знакомой воспаление придатков, вроде пролечится все нормально, потом проходит время опять воспаление, надо будет ей подсказать про инсеминацию, думаю в ее ситуации это выход, а то она очень давно о малыше мечтает.
 
Видите как на графике явно видно что с организмом что-то не в порядке. Вот чем ещё график и хорош, что можно определить по нему не только овуляцию, но и всевозможные изменения в организме, в том числе и воспаления.
 
У меня тоже было воспаления придатков, график очень похож на ваш, пропила курс антибиотиков, прошла лапороскапию и теперь вроде бы все в порядке, но правда пока самого главного результата так и не дождалась.
Страницы: 1