Страницы: 1
Что означает график?
 
Это ановуляторный график?
 
Сложно судить по одному месяцу, но яйцеклетка не созрела и это видно, возможно и ановуляторный график, но такой же график при воспаление, а так же похоже на эстрогенную недостаточность, продолжайте дальше график, по одному месяцу сложно судить.
 
Ирина очень похоже на эстрогенную недостаточность, у меня так было, но конечно лучше всего сходить к гинекологу он точно вам расшифрует ваш график, ну и потом отпишитесь нам что да и как, я переживаю за вас, но вдруг это нормально, расскажите нам потом.
 
Пойдите , во-первых,  сделайте УЗИ, там и будет видно, что с вашим  организмом, есть ли патология какая-нибудь, может и правда с эндометрием проблема, гормональный фон = очень привередливая штука.
 
Зачем тут гадать, я тоже считаю берите этот график и сходите к врачу. Мы вам тут можем подсказать много чего, лучше пусть профессионал разберётся. Может и нет проблемы, может вы вообще просто что-то не то делаете.
 
Очень странный график, в первый раз такой вижу. Может быть и правда он овуляторный. Бывает такое. Если у вас в первые такое, то ничего страшного, попробуете в следующем месяце. А если такое повторялось, то это уже серьёзная проблема.
 
Может вы что-то неправильно сделали, вот и пошло всё наперекосяк. У меня когда такие дурацкие графики получаются, я просто смотрю по церквильной жидкости. Просто бывает, что нашего папы нет дома, как раз получаются что у него командировки в самые нужные дни.
 
 
Девочки миленькие кто разбирается помогите, посмотрите мой график, была овуляция или нет?
 
Залиночка, я и правда не вижу здесь овуляции. А вы в первый раз делаете график? Может где-то что-то не досмотрели. Я сама уже четвёртый месяц делаю и то иногда бывает такое понаделаю...Попробуйте со следующего месяце и удачи вам!
Страницы: 1