График базальной температуры и расчёт пола

Страницы: 1
График базальной температуры и расчёт пола
 
Беременность -это конечно прекрасно, это наш конечный результат при ведении графика базальной температуры. Но есть девочки, которые хотят зачать ребёнка определённого пола, поэтому ведут график именно для этого, потому что по нему можно проследить не только день овуляции, но и 2-3 дня до неё. Обычно заранее знать приближение овуляции и пробовать именно в эти дни те, кто хочет зачать девочку. Верите ли вы, что таким методом можно повлиять на пол ребёнка?
 
Вообще все в один голос твердят что это возможно, но вот я в это не верю, первое зачатие у меня было день в день и второе тоже день в день и как результат одна девочка:ngirl: и еще один мальчик:nboy:, поэтому этот принцип работает не на 100%.
 
Я очень хочу верить в это) У нас две девочки, третьего ребенка планируем родить мужского пола!.. И чтоб родился мальчик, я буду все делать для этого, вести графики, пойду к генетику)) Тем более, ученые доказали, что пол малыша зависит от момента наступления овуляции)
 
Цитата
Маргарита написал:
Вообще все в один голос твердят что это возможно, но вот я в это не верю, первое зачатие у меня было день в день и второе тоже день в день и как результат одна девочка и еще один мальчик, поэтому этот принцип работает не на 100%.
Маргарита, дело не только в этих вычислениях. Вера-это в первую очередь. Специальная диета- во вторую. Лунный цикл, генетическая предрасположенность, молодость крови- все эти факторы в совокупности влияют на пол.
Страницы: 1