Базальная температура при внематочной

Страницы: 1
Базальная температура при внематочной
 
Моя подруга перенесла внематочную беременность, в следствие чего ей удалили трубу. Узнала она у внематочной, так как внезапно открылось кровотечение и она по скорой попала в больницу. Может ли она сейчас продолжать вести график температуры, так как не унывает и всё равно хочет беременеть, или ей стоит немного подождать?
 
Внематочная это тоже же беременность, просто на небольшом сроке лично я ходила к гинекологу чтобы можно было подтвердить что беременность маточная, с одной трубой у нее прекрасно получится забеременеть, но только если сразу не получится пусть не расстраивается, ведь чаще всего сам организм берет передышку и желаемая беременность чаще всего наступает через пол года.
 
А мне кажется если она хочет продолжать планировать беременность, я например препятствий не вижу, знаю многих женщин смогли забеременеть с одной трубой,  главное чтобы она была проходимая.
 
Врачи рекомендуют начинать планирование не раньше периода в пол года, организм должен восстановится, потому что с одной трубой шансы уменьшаются вдвое, но все возможно под наблюдением врача.
 
Цитата
Елена написал:
Врачи рекомендуют начинать планирование не раньше периода в пол года, организм должен восстановится, потому что с одной трубой шансы уменьшаются вдвое, но все возможно под наблюдением врача.
Да, и тем более, что ваш организм должен отдохнуть после наркоза, это же такая нагрузка на сердце, не говорю уже про печень, да и для самого плода не желательно. Полгода- это тот срок, с которого потом можно начать опять планировать.
Страницы: 1