Страницы: 1
Идеальный график
 
Все мы очень переживаем когда делаем свои графики базальной температуры, я решила загрузить идеальный график, чтобы вы могли сравнивать свои   с ним, обратите внимание температура во вторую фазу повышается не менее  чем на 0, 4, так же вы должны знать что БТ чаще всего падает за день до овуляции.
 
Действительно это идеальный график. такой должен быть у всех. Но. к сожалению, в нашем сумасшедшем ритме жизни, принятия препаратов, стрессов, не высыпания и прочего о. Поэтому не легко заполучить такой график:cry:. Но у нас тут у каждой есть цель, и мы все стараемся, и у нас есть к чему стремится:BTshka:
 
В норме средняя температура между первой и второй фазой должна быть более на 0,4 градуса выше, если это не так возможны гормональные нарушения, тогда желательно сдать анализы на прогестерон и эстроген, загружу свой вариант графика в котором видно где по салатовой линии видно, что беременность наступила, а фиолетовая говорит о том что беременности нет.
 
Я лично считаю, что самое главное добиваться не идеального графика, и не зацикливаться на его достижении, это немного давит и заставляет волноваться. Просто настраивайтесь на достижение самого главного - беременности! А еще лучше отдохнуть поехать и расслабиться душой и телом))
 
Алекса, никто и не зацикливается, что вы такое тут говорите. Мы и так все настроены на достижении  беременности. И отдыхаем тоже. Странно просто читать эти слова, с учётом того, что тематика форума- графики базальной температуры. Тут хочешь- не хочешь напряжёшься.
 
Мне тоже врач предупреждала что овуляция наступает за день до поднятия температуры, но вообще есть такое, говорят когда уже теряешь надежды и уже не ждешь чудес вот именно тогда чаще всегда и получается.
Страницы: 1