Страницы: 1
Признаки овуляции
 
Ведение графика это конечно нужное и полезное дело, но дабы в чём-то не ошибиться и не проглядеть можно и научиться  чувствовать приближение своей овуляции. Кто так определяет, у кого какие признаки, ухудшается ли при этом ваше самочувствие?
 
Я чувствую иногда как созревает яйцеклетка, настроение меняется становлюсь более раздражительной, появлеется такое как покалывание, но это только если прислушиваться к своим ощущением и самый главный признак - хочется мужа:sperm2:
 
А у меня вообще ни каких ощущений можно сказать нет, вот правда один все таки есть, я все время хочу есть, просто жуткий аппетит и так всего один день, но ем жутко много, холодильник успеваю опусташать, муж уже по мне видит, что скоро будут месячные:D
 
Я, например, в преддверии овуляции, приблизительно за 3 дня всегда ощущаю тянущие боли внизу живота, эти боли невозможно перепутать, просто надо прислушиваться к своему организму. А в день овуляции я даже чувствую во сколько произошёл выход яйцеклетки. Вот такая у меня особенность организма. Но тем не менее я веду базальный график температуры, чтобы уже забеременеть наверняка ;)
 
У меня организм очень чувствителен в дни овуляции, я хочу только одного - увалиться под одеяло и отлежаться!(( У меня сразу начинают болеть ноги, все тянет и ноет. Иногда такое ощущение, что я где-то застудилась...
 
Я тоже себя плохо чувствую в дни овуляции, но всегда по-разному. Иногда как будто я простыла, иногда болит и ноет низ живота, причём эти места всегда разные, то яичники. то придатки болят.  
 
У меня всегда практически в эту пору начинаются выделения. Причём сначала они просто как водичка, а потом на вид они становятся как яичный белок. Консистенция уж очень похожа. Значит пришло то самое время.
Страницы: 1