C какого срока беременности повышается базальная температура

Страницы: 1
C какого срока беременности повышается базальная температура
 
Кто знает, с какого срока беременности повышается базальная температура ? И было ли у кого так, что температура при измерении низкая, даже ниже нормы , а беременность уже наступила?
 
Я спрашивала у своего лечащего врача она мне сказала, что когда наступает беременность сразу температура поднимается на 2-3 градуса, по графику будет видно, но вот у меня поднялась, а анализ показал что беременность не наступила:cry:
 
У меня когда наступила беременность температура была 36,9 и 37 и так и держалась не падала, а повысилась она когда созрела яйцеклетка и больше не опускалась, так уже и держалась, у меня это было на 14 день.
 
Знаю что температура может повышается в первом триместре 36,8 - 37,3, у всех по разному, но повышенная температура к сожалению это не всегда показатель беременности, лучше сделать тест.
 
Вообще думаю вот как повышается температура когда яйцеклетка созревает, температура повышается и больше понижаться не должно, повышенная температура держится весть первый триместр.
 
Если беременность наступила, то температура не может быть низкой, она обязательно повышается, у моей сестры держалась примерно 37,1, поэтому если у вас температура низкая скорее всего беременность не наступила.
 
У меня при первой беременности тоже держалась именно 37,1. Я уже даже в принципе понимала, что беременна. Да и чувствовала я себя очень рано как-то по- особенному. А потом сделала тест и всё стало ясно:reverans:
 
После овуляции если у вас температура не снизилась ниже 37, то скорее всего наступила долгожданная беременность. Поэтому очень важно измерять температуру и после овуляции, не бросать на половине.
 
Ну вообще как произошло зачатия так и не должна температура понижаться. График ещё и этим хорош, что можно вычислить беременность уже заранее, хотя бы заранее уже готовиться, а не ждать ещё 2 недели начала месячных.
Страницы: 1