Страницы: 1
Народные средства для стимуляции овуляции
 
Девочки, кто из вас знает, какие травы можно попить или ещё есть какие-нибудь народные средства для стимуляции овуляции, график графиком, но я думаю, что действеннее будет, если всё  будет в комплексе))
 
Я лично пила 3 месяца боровую матку, не знаю, наверно это не конкретно для овуляции, но для общего состояния женского здоровья очень хорошо. Я брала на рынке настойку, говорят она даже подейственней травы.
 
Наталья, ну и как, вам она помогла? Я имею ввиду для общего тонуса. Просто я хочу сейчас что-нибудь попить, вот и думаю, что лучше. У нас на рынке я нигде не вижу такую траву, может и правда настойку поискать.
 
Я тоже пила боровую матку, ну она и при воспаление хороша, я покупала в аптеки, думаю можно и если что и через интернет купить или найти где у вас в городе продается, знаю что еще мелиссу можно попить.
 
Мне лично очень помогает отвар из шалфея. Я вообще его не кипячу, а просто завариваю кипятком в термосе, пару часов и прекрасно получается. Пью с 5 по 11 цикл. Овуляция как миленькая приходит вовремя.
 
Вобщем не нашла я боровую матку, с сегодняшнего дня начинаю пить шалфей. Буду пить с 5 по 11 день. Плюс ещё добавлю липу, говорят она усиливает действие. Да и вкуснее так наверно. Хотя эту горечь наверно ничем не перебить.
 
А мне советовали есть и пить все желтое, я покупала морковный и тыквенный сок, по травкам не подскажу, но говорят что в спальне надо поставить Фикус Бенжамина он помогает зачать ребенка, я вот купила маленькое деревцо - посмотрим.
Страницы: 1