Групповая поддержка)

Страницы: 1
Групповая поддержка)
 
Девочки, я уже не выдержала и создала эту тему. Давайте здесь поддерживать друг друга, потому что иногда так хочется забросить это дело, а прочитаешь ваши посты, и как-то силы появляются. Предлагаю помогать друг другу добрым словом:hug:
 
Девочки, всем привет!!! Присоединяюсь к вам, начинаю планировать и вести график. Очень надеюсь, что за 3 месяца у меня всё получится чего и вам от всей души желаю!:Serce:
 
Привет, Ольга. Мы уже тут старенькие, ест девочки и по полгода вычисляют. Есть уже у которых , благодаря графику и Божьему проведению уже забеременили. Ну а мы пока ждём, поэтому тут всем нам нужна поддержка)
 
Наташа, да уже практически перечитала весь форум, много чего узнала, хорошо, что пришла сюда, а то наивно полагала, что мне удастся с первого всё раза, а в этом деле столько оказывается нюансов, о которых я даже не догадывалась.
 
Я планирую ребеночка уже пол года, вот уже три месяца как делаю графики базальной температуры, но врач вчера немного расстроила сказала что у меня недостаточность второй фазы, но надеюсь что скоро буду с малышом на руках.:ngirl:
 
Пишу сегодня сюда потому что чувствую, что силы мои на исходе. Может это весенняя хандра у меня началась? Уже хочу забросить все эти графики подальше, все эти расчёты. Так уже всё надоело:cryriver:
 
Алла, держитесь. У меня тоже уже иногда такие психи по поводу всего этого. Но я понимаю, что если я заброшу - то у меня вообще ничего не получится, или получится, но через три- четыре месяца, а нужно побыстрей. Поэтому тоже терплю.*PARDON*
Страницы: 1