Страницы: 1
Внеплановое повышение базальной температуры
 
Девочки, что могло случиться, всё до этого было нормально .Так вот, с утра сегодня мерила температуру, как всегда, не вставая 5 минут. Вобщем температура  оказалась 37,5. Температура  тела при этом нормальная, я померила. И вообще, не чувствую себя заболевшей.  Что можете это быть?
 
А может быть всё-таки это и беременность;), вы просто вспомните, что было накануне, что могло повлиять на внезапное повышение. Бывает вирус и не замечаешь , а он есть в организме. Всё может быть, наблюдайте ещё.
 
Я слышала такое, что даже если вечером перед измерением у вас вечеринка и присутствует алкоголь, то это тоже очень влияет. Но я для себя решила как. Мы же всё равно не пьём 72 дня, поэтому для меня этот вопрос не актулен:confusion:
 
Всё-таки думаю, что это у меня было небольшое воспаление по-женски, так как почувствовала , что есть молочница. В этом месяце не буду мерить ничего, купила сейчас себе свечи Гинофлор, посмотрим. И проспринцеваться хочу.  
 
Мария, я сейчас тоже замечаю у себя лёгкую молочницу, а чем вы хотите проспринцеваться, насколько я знаю очень хорошо вода с содой, из расчёта 1 столовая ложка на литр воды, вы так делаете?
 
Да к сожалению так бывают еще и при воспалении придатков, по себе знаю, у меня как потом оказалось был поликистоз, пришлось пролечиться, а так же я еще делала лапораскопию, но главное что результат положительный:night:.
Страницы: 1