Страницы: 1
Период расчёта базальной температуры
 
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, сколько времени вы рассчитывали график овуляции, то есть за какой период времени вы смогли отследить базальную температуру, сколько месяцев вам понадобилось для точного расчёта?
 
Мне понадобилось больше трёх месяцев. В первый месяц я неправильно всё сделала, всё напутала, пока разобралась уже всё прошло, а второй и третий разы измеряла и сопоставляла данные.
 
Ну я уже полгода веду, вот как начали планировать, так и рисую каждый месяц, пока не сдаюсь. В принципе с каждым месяцем его вести всё легче и легче, уже даже опредедённая дисциплина выработалась. Не вставать без измерения. А что делать, если надо её мне словить:oops:
 
Алла, ну вот и я тоже начала, уже третий месяц дела, пока безрезультатно, даже было пару моментов, когда хотела забросить это дело, иногда даже забывала, когда по будильнику вставала, просто хочу знать, не одна ли я такая...))
 
Мария, я вот тоже уже четвёртый месяц мучаюсь, и пару- тройку раз уже хотела всё это дело забросить, но потом опять беру себя в руки и продолжаю. Сдаются только слабые, а мы ведь очень хотим добиться цели, значит не нужно опускать руки).
 
Ой, девочки, сейчас читаю, что вы так долго мучаетесь, а я настроилась на 3 месяца. Может какие-то травки попить для усиления овуляции, может кто знает, ведь есть же такие.  
 
Вообще мне врач сразу сказала что минимум три месяца предется мерить температуру, Ольга говорят шалфей хорошо помогает, но я в этом не уверена, сама лично пью мелиссу, хорошая женская травка.
Страницы: 1