Страницы: 1
Является ли повышение базальной температуры признаком беременности.
 
Подскажите всегда ли повышение базальной температуры выше 37 свидетельствует об оплодотворении и беременности женщины.Так ли это или все таки это все индивидуально.
 
Мне кажется что повышение базальной температуры увы не свидетельствует  о том что беременность состоялась. К сожалению много факторов которые могут изменить показания  температуры от чего снижается  вероятность зачатия.
 
Конечно повышение температуры ни о чём ещё не говорит. Во- первых это действительно всё индивидуально, во-вторых выше 37 у вас может подскочить не обязательно только в период оплодотворения.
 
Если будете мыслить позитивно, то конечно зачатие произойдёт. А вобще я вас советую сильно не заморачиваться в данный период, если повысилась- значит в любом случае какие-то процессы в вашем организме происходят, если вы конечно не ошиблись в измерении).
 
Ну конечно это ещё ни о чём не говорит, вот уже подождите приход месячных, и делайте тест на беременность. Можно купить ультрачувствительный, его можно сделать за 2-3 дня до предполагаемой даты, если вам уже не терпится узнать)).
 
Повышение базальной температуры конечно является показателем того, что зачатие прошло успешно)), я думаю, что сейчас самое время сделать тест на беременность. Желаю вам удачи!!!
 
В большинстве случаев это говорит о том что вы беременны, но к сожалению не всегда, у меня так было, но беременность не подтвердилась, поэтому лучше купить тест и проверить, надеюсь у вас все таки беременность:nboy:
 
Повышенная базальная температура может говорить еще и о наличии воспалительных процессов в организме, недостаточности эстрогена и о недавно перенесенной болезни. Но если температура повышенная и менструация не началась, я вас поздравляю - вы беременны)))
Страницы: 1