33 неделя беременности

Страницы: 1
вступить в группу
33 неделя беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 33 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 33 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 33 неделе беременности.

Все, дома.
Здравствуй, муж, здравствуй, Кузька(собака), здравствуй ремонт и синдром гнездования:).
Подобрала себе коляску, внесла в виш-лист. Я, обуреваемая суевериями, не хочу ничего покупать заранее. С другой стороны, зная, что мне будет не до того, чтобы мотаться по магазинам с пупсом наперевес, начала подбирать потихоньку все самое необходимое.
Виш-листы рулят! В магазинах составляете список того, что надо, потом "по факту", папы приходят, оплачивают, и все заказанное приезжает домой до того момента, как мама с ребенком приехали из роддома.
Стараюсь все учесть. Периодически напоминаю, что даже если что-то и забуду, ничего страшного не случится. получается хреново.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

19.05.21 8:55 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
04.02.21 17:24 Группа для мам новорожденных деток
Тема: Мой ребенок
06.11.20 0:07 ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕ
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Герпес во время беременности

Герпес — это вирус, который находится в организме у большинства населения планеты. Он может не давать

Приметы чтобы забеременеть

Приметы чтобы забеременеть, чудеса и суеверия, необъяснимые явления, увеличивающие шансы на счастливое материнство. Интерьерный декор для визуализации материнского счастья.

Первые дни после родов

Часто молодая мама думает, что сразу после появления на свет малыша ее организм вернется в прежнее состояние, но это заблуждение. Впереди – этап восстановления